일반버스 및 좌석버스(평일 및 요일 시간 변경)
출발지 | 경유 | 도착지 | 첫차 | 막차 | 비고(버스번호) |
---|---|---|---|---|---|
임실터미널 | 삼계 | 동계,순창 | 06:50 | 19:30 | |
오수터미널 | 삼계 | 동계,순창 | 07:10 | 19:50 | |
관촌터미널 |
승용차
출발지 | 국도 및 지방도 경유 | 비고 (국도, 지방도번호기재) |
---|---|---|
임실군청 | 임실군청→성가삼거리→임실교차로→성수면→오수면→봉천역→국평삼거리→오수교사거리→삼계 | 30번,17번,13번 국도 |
전주 | 전주시→상관면→관촌면→임실읍→성수면→오수면→봉천역→국평삼거리→오수교사거리→삼계 | 17번, 13번 국도 |
남원 | 백공산사거리→사매면→오수면→남악교차로→오수교사거리→삼계면 | 26번, 23번 국도 |
남원 | 제일고사거리→적성면→고정삼거리→동계면→연산사거리→삼계 | 24번, 13번 국도 |